Команды правительства Москвы поучаствовали в корпоративной лиге по тэг-регби в Твери

Общие новости

Команды Департамента городского имущества Москвы, Департамента СМИ и рекламы Москвы, Управления Федеральной антимонопольной службы по Москве, Московского транспорта приняли участие в V туре Бизнес-Лиги «Матч ТВ» по тэг-регби сезона 2025/2026.

Масштабный турнир по бесконтактному регби состоялся в Твери впервые. Соревнования организованы Регби-клубом ЦСКА и телеканалом «Матч ТВ» при поддержке Российского спортивного фонда, Федерации регби России, компании «Восток-Медиа» и SA Media Group.

24 корпоративные команды, среди которых были представители крупнейших российских компаний,госучреждений и департаментов, бизнеса, IT-компаний и общественных организаций, разыграли комплекты наград в двух дивизионах — «Корпоративном» и «Спортивном».

Менеджеры, юристы, IT-специалисты, бухгалтеры,рекламщики, руководители отделов и подразделений облачившись в спортивную форму с раннего утра разминались на стадионе «Юность» и тренировали игровые комбинации, а со стартовым свистком переместились на игровые поля. 

В перерывах между матчами команды делились друг с другом впечатлениями от Твери. Ранее в двух первых сезонах игровые туры уже прошли в Нижнем Новгороде, Туле, Ярославле, Сочи, Суздале, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Калининграде, Уфе и неоднократно в Москве.

Осенью 2025 года более 300 тэг-регбистов из 25 корпоративных команд приняли участие в третьем туре третьего сезона бизнес-лиги «Матч ТВ» по тэг-регби. Он состоялся в Волгограде.

Артём Синицын
Артём Синицын

Артём Синицын — петербуржец, мастер слова и любитель анализа. Живёт в Северной столице, освещает экономику и культуру. Его тексты — это смесь данных и ярких деталей о финансах или выставках. Обожает прогулки по музеям и дискуссии о трендах.

Свежий обзор мировых событий