Силы противовоздушной обороны успешно нейтрализовали очередной беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины, направлявшийся к столице. Информацию об этом подтвердил 27 июня мэр Москвы Сергей Собянин.
«На месте обнаружения обломков ведут работу представители экстренных служб», — сообщил глава города в своем Telegram-канале.
Подробности инцидента уточняются.








