В кабинете министров действует отлаженный механизм взаимодействия с нефтегазовыми компаниями, направленный на координацию в вопросах формирования цен на топливо. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, в настоящее время принимаются соответствующие меры.








