Известная российская телеведущая Роза Сябитова заявила, что в настоящее время не находится в поиске новой любви. По ее словам, все свои силы и внимание она направляет на работу и общение с внуками.
«Я, без ложной скромности, отличная мама и замечательная бабушка. Мы с моими детьми и внуками очень близки, наша семья крепкая, наполненная бесконечной любовью. К тому же, у нас общий семейный бизнес. Поэтому зачем мне здесь еще какой-то мужчина, который придет и начнет устанавливать свои правила?» – задалась вопросом ведущая телепередачи о поиске партнеров.
Сябитова подчеркнула, что ей «элементарно жаль» тратить свою энергию на потенциального возлюбленного. Она предпочитает направлять ее на общение с внуками, от которых, по ее мнению, она точно получит радость и любовь.
«А вот чего ожидать от мужчины, совершенно непонятно. Так что я обойдусь без него», — цитирует телеведущую издание «Леди Mail».
Ранее Роза Сябитова отмечала, что некоторые люди выражают ей сочувствие по поводу ее одиночества. По словам знаменитости, общественность обеспокоена отсутствием у нее партнера «на склоне лет». Она подчеркнула, что ее нынешний образ жизни – это не «наказание», а «долгожданная передышка, чтобы жить для себя».








